Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Премии дарвина! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий топик - обо всем » Общение обо всем. » Премии дарвина! (Тут постим фраги с зааачётным фитом.)
Премии дарвина!
PREET-CasgodДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:14 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Мембер PREET
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я быдло, и гоголя не читал, но своим друзьям и "папкам евы" верю на слово. Все давно оттестили, протестили и затестили. И если какой нить умный кулибин, даже протестив пол-года на тест сервере, придумал свое ноу-хао - это блять говно! - Дарвин фит! И ни кто, я повторю, НИКТО не будет понимать, даже малейшей попытки не будет что бы понять, что хотел изобрести пилот - это дарвин фит.

Вот такого УГ полно на ева ру, один в один, почти каждую неделю находиться умник-EFTWarrior который вывел в теории супер-пупер фит, потестил его на тест сервере, нашел ему одно применение и теперь брыжет слюной, доказывая папкам свой интелект - ВСЕ ЭТО ГОВНО.

Повторяю, не надо ни чего выдумывать, тем более когда выдумали, доказывать что вы умнее других и это убер фит. За иключением у вас 10к КП или 1к килов.

 
DV-NoshuaДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Поскипер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
PREET-KPVT,
Оки, сядь на шип с таким фитом, научи хорошему... расскажешь заодно как оно работает...





Сообщение отредактировал DV-Noshua - Понедельник, 21.12.2009, 16:04
 
PREET-CiceronДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:30 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Мембер PREET
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
М - да.... о чем собсвенно разговор, вообще не понимаю. Дарвины действительно появляются каждую неделю, причем большинство из них порой даже не знают что такое ЕФТ...
Правильный подход к фиту это когда человек может ЛОГИЧНО объяснить для чего тот или иной модуль на его шипе и он точно знает как это будет работать.
Создать универсальный корабль и фит к нему НЕВОЗМОЖНО!!!! ЭТО ПРИДУМАЛИ ДЕВЫ - и у них это называется БАЛАНС!!!! (За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь)
Высмеивать Дарвинов надо ибо что бы они и другие знали КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
Да, бывают не стандартные фиты, которые могут удивить врага, но это совсем другая история
Ребята не надо изобретать велосипед, он уже давно изобретен
 
DV-NoshuaДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:15 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Поскипер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
а восми колесный да с гусеницой одной?


 
PREET-KPVTДата: Вторник, 22.12.2009, 10:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (DV-Noshua)
Я быдло, и гоголя не читал, но своим друзьям и "папкам евы" верю на слово.

Отлично. Завтра друг скажет что дерьмо сладкое и жрать его нужно ложками, и ну ты как человек доверяющий стороннему мнению ессно не будешь проверять его слова а возьмешь ложку и будешь лопать.... Ну да ладно это лирика все. Лучше расскажи мне про сей фит http://killboard.eve-sobr.com/index.php?op=kill&id=448213
Хотя давай лучше я расскажу... Ты наверное пытался догнать дрон бш и заскрамблить их?
Quote (DV-Noshua)
PREET-KPVT,
Оки, сядь на шип с таким фитом, научи хорошему... расскажешь заодно как оно работает...

Попробуй пострелять круизками по рифтеру к примеру, который пытается поймать тебя на отварпе от гейта и постреляй из хеви и стандартов. Во втором случае отогнать таклера шансов гораздо больше до подхода ганга если основные силы висят где нить на споте. А если тебя кемпят на гейте да еще и с бублем... Тут уж никакой православный фит не поможет.
Так что лично мне ход мыслей того пилота абсолютно понятен. У него был призрачный шанс нарвавшись на единичного таклера успеть отбиться от него и отварпать.
А вот это действительно дарвин.
http://kb.death-or-glory.ru/?a=kill_detail&kll_id=25507
Причем тут дарвин не фит.
 
PREET-CasgodДата: Вторник, 22.12.2009, 21:45 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Мембер PREET
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Это не лирика, а словоблудство и переход на личности. Не буду тролить, разговор давно утек не в то русло.
2. Ты споришь со всей веткой, не имея опыта, а имея 1 к 17 лузов от килов http://eve.battleclinic.com/killboa....%202009 - глупо - признай!
3. Одно из неписанных правил, которому меня научили, когда я в первые оказался в нулях, всегда на каждом шипе иметь диз (скрамб) и МВД - стараюсь ему следовать. Я канибала держал и убил бы, но... у меня 3 НО, 1) 3 квина сильно дамажат, 2) Vargo17b "папка" http://killboard.solar-fleet.ru/index.php?op=pilot&name=Vargo17b , убивал в соло даже Дени!!!, и это тока наша КБ, 3) и на 5 сек задержался Федор, Vargo17b отварповал почти на структуре от Достаевского, даже мой лут не забрал! Заметь комментов к моему лузу на КБ нет! Ни кто из али не считает это дарвин фитом, за исключением тебя, хотя это скорее придирка. Возможно это, как называешь "узко специализированый фит", но не как не дарвин. Я не бегу от врагов, даже в ПВЕ фите - вот http://killboard.solar-fleet.ru/index.php?op=kill&id=323276

Теперь конкретно к тебе, проблема, как я уже объяснял, на старом форуме - не в руках, а в голове. Надо думать при фите шипа (даже хантерского), не про то как отогнать таклера, а как его убить!!!! Это Перво очередная задача, не можешь убить - уходи, понимаешь что не уйдешь - забери с собой кого нибудь или сдохни с честью, не плачась в локал и солар арроу. При этом надо умудриться не фитить всякую хуету, так как сокорповцам потом стыдно, ( иногда на КТА, скучно на гейте, ждешь врага, поднимаются разные темы).

P.S. Когда в гейт проходишь и видишь врага, не пытайся отварпать, уходи на МВД назад в гейт.

 
PREET-KPVTДата: Среда, 23.12.2009, 10:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (PREET-Casgod)
1. Это не лирика, а словоблудство и переход на личности. Не буду тролить, разговор давно утек не в то русло.

А "вазелин" нужно еще заслужить.
Quote (PREET-Casgod)
2. Ты споришь со всей веткой, не имея опыта, а имея 1 к 17 лузов от килов http://eve.battleclinic.com/killboa....%202009 - глупо - признай!

А чего там признавать то? В нули я прилетел на 5 день регистрации чара и первые 2 месяца качал только лернинги.
Так что прокачки шипам и их сопутке у меня не было никакой. Да и незнал я задержусь я в игре или нет. Я как любопытный ребенок вертел в руках и ломал и разбивал все попадется под руку. А исков у меня было много с самого начала. под ярд где то.
Quote (PREET-Casgod)
3. Одно из неписанных правил, которому меня научили, когда я в первые оказался в нулях, всегда на каждом шипе иметь диз (скрамб) и МВД - стараюсь ему следовать. Я канибала держал и убил бы, но...

Но ты его не убил. А все остальное обычные оправдалки собственной некомпетентности.
Quote (PREET-Casgod)
Возможно это, как называешь "узко специализированый фит", но не как не дарвин.

И на чем же твой фит специализировался? Дамаг по неписи слабый. Ничего меньше БШ фит тоже не удержит. Вывод сам сделаешь?
Quote (PREET-Casgod)
Теперь конкретно к тебе, проблема, как я уже объяснял, на старом форуме - не в руках, а в голове. Надо думать при фите шипа (даже хантерского), не про то как отогнать таклера, а как его убить!!!!

Вот ты и думал "Как обокрасть Павла чтобы заплатить Петру" Нельзя быть "немножко беременной" когда пишешь что я бы его убил но не успел Федор, потому то противник оттопил бы от тебя в любой момент.
Вообщем можешь оправдываться дальше. Мне это уже не интересно.
 
DV-NoshuaДата: Среда, 23.12.2009, 12:16 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Поскипер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
парни завязывайте )))
а то я от зависти умру, тож такой травы хочется.



 
PREET-CasgodДата: Среда, 23.12.2009, 15:47 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Мембер PREET
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
В правилах форума приведен замечательный пример выражения своих негативных чувств по отношению к оппоненту: "Мадам, наши интеллектуальные уровни весьма разнятся и не позволяют нам вести беседу в познавательном и коммуникабельном ключе. Было бы совсем неплохо, если бы наши коммуникационные личности потеряли на данный момент точки соприкосновения". "ева ру"
 
PREET-KPVTДата: Четверг, 24.12.2009, 03:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (PREET-Casgod)
В правилах форума приведен замечательный пример выражения своих негативных чувств по отношению к оппоненту: "Мадам, наши интеллектуальные уровни весьма разнятся и не позволяют нам вести беседу в познавательном и коммуникабельном ключе. Было бы совсем неплохо, если бы наши коммуникационные личности потеряли на данный момент точки соприкосновения". "ева ру"

За копипаст 5 за выражение своих мыслей 2
З.Ы. Советую таки научиться ясно излагать свои мысли. Ибо "Кто ясно мыслит тот ясно излагает" (с)
З.З.Ы. Всем остальнаным желающим поржать и постебаться над так называемыми "дарвин фитами" советую подтянуть штаны ибо сечь буду нещадно, основываясь на ваших же собственных ошибках.
 
PREET-CiceronДата: Четверг, 24.12.2009, 10:13 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Мембер PREET
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как что то писать скажу - ничего личного.

Quote (PREET-KPVT)
З.З.Ы. Всем остальнаным желающим поржать и постебаться над так называемыми "дарвин фитами" советую подтянуть штаны ибо сечь буду нещадно, основываясь на ваших же собственных ошибках.

Не совсем понятно твое отношение.... с тобой не летал не разу (не считая сопровождения фрейторов), на КБ ты вообще никак себя не показал (опять же не считая вылета со фрейторами).
Человек, который говорит что он разбирается в фитах шипов и готов высмеивать тех кто высмеивает "дарвинов", при этом он защищает самих "дарвинов" согласить что должен иметь хоть какой то опыт полетов. У тебя его нет... на основании чего ты вообще исходишь??? Ты слил кучу шипов на тест сервере??? Да ково вообще ебет тест сервер! Ты прокрутил 100500 фитов в ЕФТ - бля ЕФТ вариор детектет (таких сотни). Да согласен, наши летают в дарвин фитах, но я летал с тем же Ношуа, и знаю что он учился и учился на своих ошибках и из него получился неплохой пилот, который не будет пихать в свой корабль дарвин фит.

Quote (PREET-KPVT)
Вот ты и думал "Как обокрасть Павла чтобы заплатить Петру" Нельзя быть "немножко беременной" когда пишешь что я бы его убил но не успел Федор, потому то противник оттопил бы от тебя в любой момент.

Полный ЛОЛ, говорящий о том что у тебя нет ваще опыта полетов: 1. Фит Casgodа абсолютно не дарвинский (если считаешь что он дарвин дай свой фит тайфуна (пве)
2. Человек говорит тебе что держал его - если посмотришь фит то увидишь что скрамблом, да будет тебе извесно, скрамбл отрубает МВД, а без мвд цинобалу просто никак не оттопить от тайфуна с МВД (если только у него не стоит рарный скрамл, а принимая во внимание что он соло пилот скрамбл у него вряд ли там стоял) или ты не согласен?

Quote (PREET-KPVT)
Попробуй пострелять круизками по рифтеру к примеру, который пытается поймать тебя на отварпе от гейта и постреляй из хеви и стандартов. Во втором случае отогнать таклера шансов гораздо больше до подхода ганга если основные силы висят где нить на споте. А если тебя кемпят на гейте да еще и с бублем... Тут уж никакой православный фит не поможет. Так что лично мне ход мыслей того пилота абсолютно понятен. У него был призрачный шанс нарвавшись на единичного таклера успеть отбиться от него и отварпать.

А это полный пиздец... сколько кемпов ты прошел? Сколько таклеров ты отогнал или убил? Линк на килборду...
Да быть ты круче всех мухамед бля брюс ли - этот фит ДАРВИНСКИЙ и пока ты сам не полетаешь и не получишь опыт ты никогда этого не поймешь. И не надо тут тролить по этому поводу.
Модеры потрите тему от флуда!
 
DV-NoshuaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:11 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Поскипер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PREET-KPVT)
А если тебя кемпят на гейте да еще и с бублем... Тут уж никакой православный фит не поможет.

ыыы, видимо у меня мусульманский фит постоянно ))) хотя не-не-не, иудейский )))
кому как, а я из бубля на мвд вылетаю wacko



 
PREET-KPVTДата: Пятница, 25.12.2009, 14:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (DV-Noshua)
2. Человек говорит тебе что держал его - если посмотришь фит то увидишь что скрамблом, да будет тебе извесно, скрамбл отрубает МВД, а без мвд цинобалу просто никак не оттопить от тайфуна с МВД (если только у него не стоит рарный скрамл, а принимая во внимание что он соло пилот скрамбл у него вряд ли там стоял) или ты не согласен?

Соло пилот обязан иметь полный набор электоники (уж сетку и скрамбл точно) а покупать корабль крейсер класса за четверть лярда в котором 5 медовых слотов и не зафитить туда мвд сетку и скрамбл .... ну незнаю....

Quote (PREET-

Ciceron)

А это полный пиздец... сколько кемпов ты прошел? Сколько таклеров ты отогнал или убил? Линк на килборду...

Дохрена и больше когда в Курсе жил. Там знаешь ли все для тебя или нейтралы или минуса когда живешь в корпе базирующейся в НПС регионе и не состоящей в каком либо крупном альянсе.

Quote (DV-Noshua)
ыыы, видимо у меня мусульманский фит постоянно ))) хотя не-не-не, иудейский )))
кому как, а я из бубля на мвд вылетаю

Может католический? Для иудейского обряд обрезания надо проходить )

Quote (PREET-Ciceron)
Ты прокрутил 100500 фитов в ЕФТ - бля ЕФТ вариор детектет (таких сотни).

Мне ефт показался не очень удобной программой. Да и с расчетами показателей там по моему не все хорошо. Так что не пользуюсь практически.

Quote (PREET-Ciceron)
Да согласен, наши летают в дарвин фитах, но я летал с тем же Ношуа, и знаю что он учился и учился на своих ошибках и из него получился неплохой пилот, который не будет пихать в свой корабль дарвин фит.

И это замечательно! На самом деле без стеба. Но зачем по поводу "шестандартного" фита брызгать слюной и орать тыча пальцем "ДАРВИН"? Если это не сокорп ну можно просто улыбнуться и все. Сокорпу достаточно в приват канале спокойно объяснить что не так по твоему мнению и понять почему он так зафитился. В конце концов это игра. и люди тут отдыхают а не работают (за редким исключением) Да и механизм наказания таких пилотов уже прописан. Им просто не компенсируют сливы на КТА.
Так что давайте все же останемся людьми и будем корректными по отношению друг к другу. Хотя я понимаю что некоторым при заходе в интернет хочется снять с себя маску человека обнажив свою "обезьянью" сущность.

 
DV-NoshuaДата: Пятница, 25.12.2009, 15:50 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Поскипер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PREET-KPVT)
Может католический? Для иудейского обряд обрезания надо проходить )

я Т1 пухи юзаю, чем не обрезание ? ))
Quote (PREET-KPVT)
Мне ефт показался не очень удобной программой. Да и с расчетами показателей там по моему не все хорошо. Так что не пользуюсь практически.

поверь на слово, там все ровно прописано, я пол дня с калькулятором сидел пересчитывал.. все верно...

Quote (PREET-KPVT)
Так что давайте все же останемся людьми и будем корректными по отношению друг к другу. Хотя я понимаю что некоторым при заходе в интернет хочется снять с себя маску человека обнажив свою "обезьянью" сущность.

это просто очень суровые меры, чтобы люди задумывались до того как начали фитить шип, а не после когда обсмеют.



 
PREET-KPVTДата: Пятница, 25.12.2009, 23:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (DV-Noshua)
это просто очень суровые меры, чтобы люди задумывались до того как начали фитить шип, а не после когда обсмеют.

Как я уже и писал "во первых строках своего письма..." (с) Фитят абы что либо по незнанию либо от недостатка скилов.
А летать то всем хочется. Пусть летают себе. Я тоже в свое время летал на каракале так что у меня только 5 хеви малкухов влезало чемодан бакон лше мсд и аб... и все.. и то не всегда. Ни тебе инвулей ни сенсор бустеров ни мвд.... На что то скилов нехватало банально а за чем то я просто не мог слетать ибо сисы блобились прилично. для тех кто не был в Курсе советую слетать. Снять с себя тикер и слетать. Там плюсов не будет. там будет 5-6 сокорпов и одни нейтралы и больше 30 секунд на споте не повисишь если ты не на реконе, Там нет флит заруб 200 на 200 где "флитком везет и флитком стреляет" там куча маленьких и средних гангов где очень злые пилоты. И в клонилке можно оказаться много раз за день. Поверьте мне я знаю о чем я говорю.
 
Форум » Общий топик - обо всем » Общение обо всем. » Премии дарвина! (Тут постим фраги с зааачётным фитом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz