Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохождение 10/10 экспедиции - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий топик - обо всем » В помощь новичкам! » Прохождение 10/10 экспедиции
Прохождение 10/10 экспедиции
PREET-VeteqДата: Суббота, 27.03.2010, 04:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Мембер PREET
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпала данная экспедиция с аномальки Drone Horde(топ аномалька), возможно выпадание 10 и с Drone Patrol.
После нескольких попыток, остановился на Големе+ домик. Голем зафичен на резисты, с АБ(МВД) и ШБ. Домик же зфичен под 4 ларж шилд трансфера нонстоп, соотвественно мед и лоу были забиты модулями на речарж капы. И 1 трансфер на каппу для удобства пополнения капы голему.
Соотвественно голем собирает агру, домик варпает и лечит голем.
Все карманы включая карман с структурой дрон мамой проходятся без особых проблем. Пролетая попутно все карманы лутаем оверсир БШ, структуры оверсир и некоторые структуры которые следует уничтожить в них валяются коробки различным номиналом. Набегает около 250кк.

Когда расчищен последний карман с дрон мамой начинается самое интересное. Эта мама просто дико регенит щит и армор и вкупе имеет большой хп на структуре.
Чтобы ее убить мне понадобилось, перефитеть и домик и голем. На голем поставил торпы с фракц патронами. На домик же установил бластеры с опять таки фракц антимат патронами(3,6 оптимала....) + в лоу 5 магна стабов. Ну и соответсвенно дроны праеторы что на големе, что на домике. Поэтому с этими шипами лезим в клоз для торп у меня вышло 24 км, ну а с домиком 3,6 и меньше... Дело осложняется тем что дрон мама имеет сетку и замедляет полет к оптималу для голема. Диза мамка не имеет.
На голем желательно поставить батарейки... На а на домик опять таки забивается модами на каппу для нон стоп стрельбы. В итоге получается суммарно где-то около 1,8к дпса.
После всего этого фита мамка уже уверенно продавливалась, лично мне пришлось переварпывать один раз, из-за того что не зафитил батарейки. Так ее можно ушатать за один раз без реварпов.
Дроп с мамки составляет 23 эффект (133кк) и куча т2 сальвага (около 500кк но все зависит от рандома....)

 
Форум » Общий топик - обо всем » В помощь новичкам! » Прохождение 10/10 экспедиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz