Приветствую Вас Гость | RSS Главная | TeamSpeak - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий топик - обо всем » В помощь новичкам! » TeamSpeak (Программа, предоставляющая возможность голосового общения...)
TeamSpeak
DV-NoshuaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Поскипер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа, предоставляющая возможность голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет. Суть ее работы довольно прост: на машине пользователя с самым быстрым каналом, создается сервер, к которому потом подключаются другие абоненты. В отличие от других подобных программ, в ней нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши.

Теперь о главном:
1. Где скачать?
тут: http://preetdv.ucoz.ru/load/teamspeak/1-1-0-3
2. Как настроить?
легко:)

и так поподробнее о быстрой настройке ТС (team speak)
1. инсталяем, трудностей как всегда не возникает.
2. тыркаем ярлык, запускается программа, и что мы там видим: две пустые колонки и строка меня сверху. Тыркаем Connection потом из выпавшего меню Connect.

3. Открывается меню подключения. Все что на рисунке нарисовано красным это мои коментарии. И так по порядку. Label - для начала можно не обращать на эту строку внимание
Server Address - обязательно пишем games.karamba.ru
Ставим галочку анонимно, поскольку раз вы прибегли к этому мануалу то наврятли зарегистрированы на сервере games.karamba.ru
все что снизу для Вас пока не важно. Жмем Connect

4. Конгратулэйшенс! вы подконнектились к серверу. Перед вами предстало множество комнат. Как не трудно догадаться Вам в комнату Preet - DV - Fors.
PVP - заходим сюда если вы собираетесь проводить какие либо боевые операции.
Корп Копка - ну тут все ясно.
норка БО - ну это вообще отдельный разговор... тут собираемся только по заранее согласованому сценарию или по важным делам, потому как можно и по шее получить (по другим делам сюда впринципе ходить и не стоит)

Как-то так для начала wacko

Прикрепления: 1333141.jpg (21.9 Kb) · 6028615.jpg (52.8 Kb) · 2470245.jpg (45.6 Kb)



 
Форум » Общий топик - обо всем » В помощь новичкам! » TeamSpeak (Программа, предоставляющая возможность голосового общения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz